heanuara

23.05
21:01

Новинки фото техники: анонс камеры с необычным дизайном от Canon


По дизайну новинка чем-то напоминает выпущенную в начале года фотокамеру Canon PowerShot N и имеет неплохое оснащение: широкоугольный объектив, ЖК-экран, подставку, встроенную систему обработки видео, Wi-Fi-подключение. Выпускается в трех цветовых решениях: черном, белом и серебристом.

 
Новинки фотоНовинки фотоНовинки фотоНовинки фотоЕё наверняка оценят авторы  видеоблогов. С помощью режима регулируемой интервальной съемки (от 5 сек до 10 мин) можно сделать интересную видеозарисовку о монтаже какого-то сооружения или прохождении какого-то мероприятия. Режим ускоренной съемки оценят создатели кулинарных блогов, режим замедленной съемки позволит снять обучающий ролик для отработки выполнения каких-то, например, спортивных движений. Весьма полезная и функция записи в зеркальном отображении. 

Новинки фотоНовинки фотоновинки фото 2013новинки фото 2013С помощью светосильного объектива (f/2.8) можно снимать Full HD-видео в сверхширокоугольном положении с углом обзора 160°, а фотографии  - с углом 170°. Впрочем, камеру легко перевести в обычный режим съемки с углом обзора 71°.
Удобный сенсорный ЖК-экран (диагональ 6,8 см) имеет поворотную конструкции и позволяет осуществлять съемку с самых разнообразных ракурсов: снизу, сверху, в режиме автопортрет и т.п. Для удобства съемки служит и специальная регулируемая подставка, с помощью которой можно зафиксировать камеру под различными углами, что  позволяет во многих случаев отказаться от использования штатива.
 новинки фото 2013новинки фото 2013новинки фото 2013новинки фото 2013Использование чувствительного CMOS-датчика 1/2.3” обратной засветки и процессора DIGIC DV 4 позволяет снимать в условиях недостаточного освещения, с широким динамическим диапазоном, минимальными шумами  и искажениями, а также получать детализированные фотоснимки.
Встроенный стереомикрофон обеспечивает качественную запись звука, а использование различных режимов звукозаписи позволяет оптимизировать запись звука.   
 фото видео новинкифото видео новинкифото видео новинкифото видео новинкиТренд последнего времени – встроенная функция Wi-Fi имеется и в этой новинке.  Это позволяет дистанционно управлять съемкой с планшета или смартфона с помощью приложения Android или iOS, ну и, конечно, осуществлять беспроводную передачу отснятых материалов.
Вшитая функция Remote Browser позволяет просматривать фотографии и видео с камеры на других устройствах при помощи Интернет-браузеров, например, Internet Explorer. LEGRIA mini поддерживает DLNA для трансляции видео на совместимые ТВ. Отснятые материалы можно отправлять в соцсети без подключения компьютера
Видеокамера Canon LEGRIA mini  должна поступить в продажу в России в сентябре 2013 года. 
 фото видео новинкифото видео новинкиИсточник: http://photowebexpo.ru
 
Смотрите еще:
Heartbeat - уникальная фото камера с часовым механизмом

19.05
20:48

Какое-то...

Женщин можно любить ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Так же можно любить НАСТОЯТЕЛЬНО. Можно даже любить НАКЛОНИТЕЛЬНО. Только надо любить ОБЯЗАТЕЛЬНО




05.05
23:40

Кто любит анекдоты.

Было давно и в трамвае.

Представьте себе - в трамвай нумер неважно в славном граде Петрове
вламываются три здоровых лба, и на задней площадке хватаются за ту
железяку у потолка, за которую все люди держатся. Трамвай через
некоторое время неожиданно начинает тормозить, и эта железяка вдруг
отламывается, и эти три лба, на одной левой ножке, держась руками
за эту железяку, подпрыгивая и поругиваясь, пропрыгивают через весь
салон трамвая, прям-таки как папуасы на берегу Миклухо-Маклая,
и втыкают его в лобовое стекло. Стекло разбивается, трамвай
останавливается, вагоновожатый матерится, лбы смываются, а остальное
население вагон влежку ржет. Такой случай.

30.04
05:13

BBC: Как Земля сотворила нас

Постер фильма BBC: Как Земля сотворила насРежиссер: —
В ролях: Йен Стюарт

Когда говорят об истории человечества, на ум чаще приходят события, связанные с достижениями человека. Однако есть силы, которые оказали на нее гораздо более серьезное влияние. Перед Вами ошеломляющий и невероятный по своей красоте рассказ о том, как четыре стихии: земля, вода, огонь и воздух сформировали человеческую цивилизацию.







16.03
18:46

h1 class="itemTitle" >Новый гибридный суперкар Minerva J.M. Brabazon




Новый гибридный суперкар Minerva J.M. Brabazon



Кто-нибудь слышал об автомобилях Minerva? Значок Minerva был признан недействительным после того, как в 1956 году бронированные автомобили класса люкс были сняты с производства. Авто, начиная с 1938 года боролось за выживание с Land Rover пока второй все таки не победил. Тем не менее, сейчас легендарная марка автомобилей возрождается. Представляем вашему вниманию современнейшую модель, которая гордо носит значок Minerva - J.M. Brabazon.


Сохранить



 




J.M. Brabazon назван в честь британского герцога, водителя гоночных автомобилей, который когда-то сидел за рулем тогдашней Minerva. Согласно информации с официального сайта, автомобиль будет оснащен двигателем V12, который будет обладать дополнительным импульсом от электродвигателя передних колес для максимальной скорости, которая теперь может достигать 400 км / ч (250 миль / ч) – теоретически. Модель очень похожа на такие авто, как Ferrari La Ferrari и McLaren P1.
С первого взгляда на автомобиль, кажется, что он представляет собой соединение между McLaren и Audi R8, это по большей части связано с полностью светодиодными фарами и передней решеткой. К сожалению, мы не знаем больше никакой информации о спецификациях авто, но то, что известно на данный момент. очень впечатляет.
Глядя на новый J.M. Brabazon, можно предположить, что Minerva запланировала триумфальное возвращение. Эта марка подготовила уникальный и впечатляющий суперкар, который наверняка привлечет внимание истинных ценителей.







Minerva-Supercar-1
Minerva-Supercar-2
Minerva-Supercar-3
Minerva-Supercar-4
Minerva-Supercar-6
Minerva-Supercar-8


2 августа, 2013





10.03
10:55

Хитро..

Бомж Василий жил в метро, и каждый день через его постель проходили тысячи женщин.



07.02
07:01

Иван Грозный. Сказ второй: Боярский заговор

Постер фильма Иван Грозный. Сказ второй: Боярский заговорРежиссер: Сергей Эйзенштейн
В ролях: Павел Кадочников, Михаил Жаров, Андрей Абрикосов, Николай Черкасов, Михаил Кузнецов, Михаил Названов, Владимир Балашов, Серафима Бирман, Амвросий Бучма, Александр Мгебров

Фильм посвящен теме укрепления единовластия. Достижение такой власти путем коварства и жестокости обрекло Ивана на одиночество, сомнения - таков трагический финал борьбы за власть. Борьбы Ивана Грозного с боярами, организовавшими заговор с целью убить царя. Во главе заговорщиков встала тётка царя Ефросинья Старицкая, мечтавшая возвести на престол своего сына Владимира.



27.01
11:15

Нормальный анекдотик..

Марчелло Мастрояни всегда тяготел душой к российскому театру. В 60-е годы он приехал в Москву с одной только целью: пообщаться с артистами «Современника» и посмотреть на Татьяну Самойлову, насмерть поразившую его в фильме «Летят журавли». В Москве же вдруг попросил показать ему, где артисты пьют, и его повели в ресторан «Дома актера». Однако расторопные кэгэбэшники перед его приходом успели разогнать всю актерскую пьянь, «чтобы не скомпрометировали», и Мастрояни увидел пустые залы: артисты, как ему сказали, все репетируют и играют. И только в дальнем зальчике одиноко напивался могучий мхатовец Белокуров, которого не посмели «разогнать». Увидев Мастрояни, он ни капли не удивился, а налил полный стакан водки и молча показал рукой: выпей, мол. Мастрояни вздрогнул, но выпил. После чего Белокуров крепко взял его за волосы на затылке, посмотрел в глаза популярнейшему актеру мира и рокочущим басом произнес: «Ты… хороший артист… сынок!»

25.01
21:52

Жажда жизни

Постер фильма Жажда жизниРежиссер: Винсент Миннелли
В ролях: Энтони Куинн, Кирк Дуглас, Генри Дэниелл, Найалл Макгиннис, Эверетт Слоан, Джилл Беннетт, Памела Браун, Джеймс Дональд, Ноэль Пурсель, Рудольф Панков, Мэдж Кеннеди

После смерти отца Ван Гог перебрался в Париж, примкнул к художникам-импрессионистам. Однажды Ван Гог познакомился с художником Полем Гогеном. Время проходило в работе и творческих спорах, переходящих в ссоры. Ван Гог все чаще переживал приступы безумия: во время одного из них он отрезал себе ухо…


20.01
23:42

Какое-то настроение...

Сообщайте о своей остановке так, как будто вы её уже проехали!

19.01
05:40

Кто читает шутки.

У шерифа любимая присказка "Могло бы быть и хуже".
Преступление. Два помощника шерифа на месте.
В спальне голые трупы мужчины и женщины, в другой комнате -
одетый труп мужика с пистолетом в руке.
Один помощник другому:
- Картина преступления мне ясна. Чувак пришел домой, застал
жену с любовником, перестрелял их и сам застрелился. Но
сейчас приедет наш шериф и скажет "Могло бы быть и хуже!"
- А спорим, не скажет! Куда уж хуже - 3 чувака и все мертвы!
Приезжает шериф. Все осмотрел:
- Даа! Но могло бы быть и хуже!
Проспоривший помощник:
- Куда ж хуже??? Три человека - 3 трупа!!!
Шериф:
- Вчера в постели с этой теткой лежал я!



Папки